19.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5615; сегодня: 2.

Продукт компании «СофтИнформ» успешно внедрен в «Тройке Диалог»

Продукт компании «СофтИнформ» успешно внедрен в «Тройке Диалог»

Ведущая российская инвестиционная компания «Тройка Диалог» после проведения опытной эксплуатации приняла решение внедрить в свою корпоративную сеть систему поиска информации SearchInform Server, разработанную компанией «СофтИнформ» и продвигаемую на российском рынке компанией «Новые поисковые технолоии».

Специалисты «Тройки Диалог» провели полномасштабное тестирование системы в корпоративной сети компании и дали высокую оценку поисковым возможностям SearchInform Server, особо отметив серьезные функциональные возможности, отличную техподдержку и хорошее соотношение цены и качества системы.

«Как любая крупная компания, имеющая сложную и разветвленную компьютерную сеть, мы нуждаемся в по-настоящему мощных программных средствах для анализа данных. Компания «Новые поисковые технологии» предоставила нам возможность протестировать разработку «СофтИнформ», и мы остались очень довольны результатами работы SearchInform Server. Поработав с системой, мы убедились, что ее поисково-аналитические возможности и функционал полностью покрывают все наши потребности. Кроме того, нам понравились предложенные условия поставки системы. Все это определило наше решение о внедрении SearchInform Server в нашу корпоративную сеть», – резюмировал Виктор Малахов, директор по развитию новых технологий Группы компаний «Тройка Диалог».

«Наша компания НПТ представляет интересы компании «СофтИнформ»: мы занимаемся дистрибуцией их программных разработок в области корпоративных поисковых систем – линейки продуктов SearchInform (в том числе и поисковой системы SearchInform Server), а также решений по обеспечению информационной безопасности на корпоративном уровне.

Мы очень рады тому, что компания «Тройка Диалог» проявила такой интерес к предлагаемым нами продуктам и приобрела столь развитую систему корпоративного поиска, как SearchInform Server. И, конечно же, мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией «Тройка Диалог» продолжится и в дальнейшем», – отметил Сергей Ожегов, директор компании «Новые поисковые технологии».

SearchInform Server – это идеальный инструмент для масштабного и точного поиска в корпоративной компьютерной сети. Поиск ведется не только по файлам, находящимся в локальной сети, но и по почтовым архивам, базам данных и т.д. Быстрый поиск информации по всей сети проводится даже при огромном количестве одновременных клиентских запросов.

Уникальная технология поиска документов, похожих по содержанию на текст запроса, позволяет легко найти документы-дубли, а также сократить время поиска, предельно конкретизировав поисковый запрос.

Внедрение SearchInform Server не требует изменения существующих бизнес-процессов и позволяет максимально сохранить инвестиции компании, вложенные в существующую информационную инфраструктуру.

О компании «Тройка Диалог»:

«Тройка Диалог» – ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы «Тройка Диалог» представлена в 22 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы. На сегодняшний день в компании работает более 1500 сотрудников.

О компании «Новые поисковые технологии»:

Компания «Новые поисковые технологии» является официальным партнером компании «СофтИнформ». Компания «СофтИнформ» (www.searchinform.ru) была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на системах поиска, защиты, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк, при этом они ориентированы на корпоративного пользователя – это прежде всего готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Компания имеет богатый опыт работы на рынке решений по обеспечению безопасности. Среди клиентов «СофтИнформа» – крупнейшие компании, банки и госструктуры России и ряда стран СНГ.


Ньюсмейкер: SearchInform — 142 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...